Поработать с экспертами ЕГЭ? Это возможно!

«Открытый университет» проводит интенсивны по подготовке к ЕГЭ с экспертами по предметным комиссиям.

📌 С 23 по 24 марта кандидат исторических наук, эксперт предметной комиссии Пермского края по проверке ЕГЭ Вершинина Дарья Борисовна проведёт подготовку по истории;

📌 25 марта заместитель председателя краевой предметной комиссии ЕГЭ по обществознанию Сирина Ирина Михайловна проведёт подготовку по обществознанию.

На интенсивах вас ждёт большое количество практики по заданиям ЕГЭ с развёрнутыми ответами!

📍Для участия необходимо до 12 марта зарегистрироваться по ссылке: vk.cc/cm8mnz.

📍Вы можете принять участие сразу в нескольких интенсивах по разным предметам, но тогда необходимо подать несколько разных заявок.

А для тех, кто хочет пройти «интенсив» по учебной и внеучебной жизни на нашем факультете, ждём на мероприятии «Один день с ИПФ»!