Спорт ИПФ

О нас

Если вы занимались ранее или занимаетесь сейчас каким бы то ни было видом спорта, при том не важно на каком уровне — любителя, разрядника, мастера спорта — вы пришли по адресу! Здесь размещается самая актуальная информация об Универсиаде и событиях спортивной жизни нашего факультета и Университета.

Александр Зубарев

Спорторг
Андрей Сухоплюев

Заместитель спорторга
Людмила Леонидовна Шмырина

Заместитель декана по спортивно-массовой работе

Как закрывать ПФК?

Тренироваться на Лыжной базе ДКЖ, которая находится по адресу ул. Гатчиснкая, 15. С её расписанием вы можете ознакомиться на прикреплённой к посту карточке.
*Если ваши пары не совпадают по времени с расписанием ПФК, то можно закрывать занятия по договорённости с преподавателем.

Посещать тренажёрные залы или секции вне университета.
Узнать подробнее об этом, а также найти образец заполнения заявления и формат листа посещаемости вы можете по ссылке: vk.cc/cgjyAB.

Студентам первого и второго курса документы из спортивных клубов и лист посещения нужно сдавать Людмиле Леонидовне. Обучающимся третьего курса и старше – преподавателю, указанному в ЕТИСе. Документы принимаются до 1 октября.
*Важно! Документы с тренажёрного зала «Лидер» не принимаются, так как клуб не контролирует посещение студентами фитнес-клуба.

Для студентов с отклонениями в состоянии здоровья необходимо взять справку о подтверждении медицинской группы. Её можно получить в больнице по месту жительства или в Елизаветинской поликлинике, которая находится по адресу ул. Екатерининская, 224.

По всем вопросам обращайтесь к заместителю декана по спортивно-массовой работе – Людмиле Леонидовне.